Mango

Салон пальто и меха
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к1 — 60-61 бутик; 2 этаж
  • Экспоцентр 240 м

Ужасный магазин! Ни кому не рекомендую!Купила пальто за 12500 рублей. Одевала 4 раза, появились катышки. Я отправилась в магазин разобраться с этой ситуацией!

И что вы думаете?! Два продавца консультанта, которые продали мне это пальто, говорят прекрасное у вас пальто и ни каких проблем у вас нет! При продаже не предупредили меня, что возможно будет закатываться! Я предложила написать притензию, но мне отказали! Продавец позвонила руководителю и передала мне трубку. Руководитель сказала, что более 20 лет продаёт данные польта и ни каких проблем нет! На мои просьбы решить эту ситуацию, последовал отказ! Вообщем ужасное качество! Руководителю всё равно на обращения покупателей! Продавцы консультанты совершенно не знают о своём товаре ни чего! Разговаривают грубо!