МАНИЛЛОВ GOURMET

Ресторация современной сибирской кухни
  • Закрыто до 13:00
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки

Они не зря придумали такое название. у них и блюда все изощренные и очень замудренные. меня недавно молодой человек позвал сюда. Еда здесь, как произведение искусства. это как будто сходил в музей, только здесь ещё все это можно пробовать. Что касаемо вкусовых качеств....., вкусно, а некоторые блюда - очень необычно.

Очень приятное заведение, есть большой выбор вкусных блюд, действительно попробовал для себя много нового в этом ресторанчике, очень хорошая и красивая подача, мне все очень понравилось тут, и это повод сюда вернутся, только уже позвав друзей :)

Добрый день.

МЫ очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Ждем Вас и Ваших друзей. До новых встреч.

Очень вкусная еда, пельмени просто объедение, вкусные супы, хорошее и быстрое обслуживание, официанты очень внимательные, подходили очень часто, забирали салфетки, использованую посуду, одним словом действительно ресторан, и очень не плохой ресторан

helia написала 2 отзыва об этом месте

Для меня это одно из самых приятных мест в Омске. Вкусная авторская еда, блюда всегда подаются в новом варианте, это очень необычно. Много интересных мероприятий: кинодискуссия по понедельникам, музыкальные вечера (то, что мы посещаем). Здесь можно отдохнуть душой, вкусно поесть и получить эстетическое удовольствие.