МАНХЕТТАН

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный ресторан мне очень понравилось кормят отлично,обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем посетить ресторан и не один раз..

Отличное место! Особенно хочу по благодарить кальянщика, за превосходный кальян, помог с выбором вкуса, получился в итоге вкусный, насыщенный и долговременный кальян.

Музыка, превосходная, приятно слушать.Будем рады посетить данное заведение снова!

• Давно я не сталкивался с отсутствием безнала. Я даже переспросил от неожиданности. Но подтвердили, что оплата только наличными. Извините ребята, но я наличные с собой давно не ношу.

PS: в 2гис у Вас указана безналичная оплата. Уберите тогда.

Вчера снова посетили ваш ресторан с подругой ,курили кальян он был очень приятный и дымный ,еда была очень вкусная ,официант парень был очень приветлив и доброжелателен показал все табаки ,рассказал про все коктейли ,мы были очень довольны ,придем снова )

babka2308, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наше заведение, а в частности, сервис, кухню, кальян, ведь мы стараемся для Вас!

Ждем с нетерпением в гости вновь!

С любовью, команда MANHATTAN bar-resto.

babka2308 написал 2 отзыва об этом месте

Яна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Была проведена работа с персоналом, все недочёты исправлены!

Оладьи были удалены из вашего чека.И из-за отсутствия сметаны Вам была сделана скидка.

Будем надеяться,что вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о ресторане. Будем рады Вас видеть !

С уважением, Manhattan bar-resto.