МАНХЕТТАН

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера снова посетили ваш ресторан с подругой ,курили кальян он был очень приятный и дымный ,еда была очень вкусная ,официант парень был очень приветлив и доброжелателен показал все табаки ,рассказал про все коктейли ,мы были очень довольны ,придем снова )

babka2308, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наше заведение, а в частности, сервис, кухню, кальян, ведь мы стараемся для Вас!

Ждем с нетерпением в гости вновь!

babka2308 написал 2 отзыва об этом месте

Яна, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Была проведена работа с персоналом, все недочёты исправлены!

Оладьи были удалены из вашего чека.И из-за отсутствия сметаны Вам была сделана скидка.

Будем надеяться,что вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о ресторане. Будем рады Вас видеть !

С уважением, Manhattan bar-resto.

Были вчера у вас ,очень понравился вип зал , администратор очень приветлива , официант принял заказ быстро , заказали цезарь с курицей , ни где вкуснее салата не ели , остались очень довольны , придём ещё)

Андрей, благодарим Вас за приятный отзыв! Спасибо за высокую оценку VIP-зала, сервиса и отдельное спасибо за комментарий по поводу салата. Нашему повару было очень приятно его прочесть.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

С любовью, команда MANHATTAN bar-resto.

Валентина, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В тот день у нас было корпоративное мероприятие, в связи с чем и был закрыт главный вход.

В качестве извинений предоставляем Вам скидку 10% на следующее посещение. Надеемся Вас вновь увидеть у себя в гостях!