Манты Есть

Фудмаркет
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Просто вкусняшки. Мясо хорошее, кладут немного лука, хотя по мне и такого количества много, но это на любителя.

Доброе утро! Благодарим вас за отзыв.

Сильно рады, что вам понравились наши манты. Мы их готовим по традиционному узбекскому рецепту: содержание мяса и лука в таких мантах в пропорции один к одному. Будем рады увидеть вас снова :)

Отличного дня!

Давно хотел отведать ваших мант! Даже не сомневался что они будут великолепны, т.к заведение работает совместно с Бобами)

А с ними уже знаком давно) оказалось что помимо мант здесь есть еще немало вкусностей, которые я думаю еще предстоит попробовать...) 🍽 🥟

Персонал вежливый и готов помочь в выборе.

Спасибо 😉

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Мы искренне рады, что вы так высоко оценили наши манты. Будем продолжать и дальше работать в том же духе.

Обязательно попробуйте наши десерты собственного приготовления. Уверены, они вас приятно удивят.

До следующей встречи!

• Люблю приходить сюда просто покушать! Уютно, чисто, светло) Дружелюбные работники, сытные манты и вкусные супы. Салаты не очень понравились, но это не беда) вернусь и не раз!)

Кристина, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку и обратную связь.

Мы искренне рады, что вам всё нравится. Будет здорово, если вы поделитесь с нами - чего не хватило в салатах? Внимательно выслушаем все предложения :)

Кристина написала 2 отзыва об этом месте