Манты Есть

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята, это ужас какой то! Не понимаю как люди пишут хорошие отзывы...Брали манты в заморозке с телятиной, на секундочку 560 руб/кг, сварив дома, получили манты с луком! 90% лук и 10% мясо...прошу прощения за неэстетичную фотокарточку, на фото количество лука с одного манта!

Здравствуйте!

Мы готовим манты из рубленого мяса по классическому узбекскому рецепту. Так манты получаются сочнее, чем блюдо, приготовленные с фаршем. Соотношение лука и мяса - 1 к 1. Именно так готовят манты и в странах Средней Азии.

Нам очень грустно, что они не пришлись вам по вкусу.

Обожаю ваши манты! Вчера в очередной раз забежала после работы, к сожалению, к 9 часам уже не остаетается мант почти, выбрала пельмешки, которые оказались невероятно вкусными!Сотрудницы улбычивы, чего только стоит их приветсвие! ))) Всем советую попробовать манты с телятиной!

• Хорошие манты, сочные. С бараниной просто великолепны.

Персонал вежливый. Чисто. Интересное расположение столов.

Посидеть долго не получится)))

Самое приятное что практически возле дома.

Молодцы.

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Невероятно приятно, что вы высоко оценили нашу работу.

Рекомендуем также попробовать наши пельмени и вареники. Уверены, что понравятся :)

Поели первого числа мантов баранина телятина к вечеру началась изога и поднялась температура 🤒 Потом всю ночь рвало затянулосьна на три дня!!! Не кому несоветую там есть!!!