Манты Есть

• Закрыто до 09:30
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер! Все очень нравится, манты - супер вкусные и сочные (спасибо повару ), персонал тоже - молодцы девчонки!!! Все на "5"!!! Только очень душно и жарко, за это снижаю оценку до "4".

Михаил, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку.

Обязательно учтём и исправим вышеописанный момент. Ждём в гости вновь :)

Лук вместо мяса!!!

Добрый день, были постоянными клиентами. Кушали как на месте, так и домой брали. И о ужас, вчера взяли домой и в мантах где должна быть говядина и баранина, был один Лук. Исправляйтесь или потеряете всех клиентов!!!

Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.

Мы обязательно найдём причину произошедшего и заново проработаем манты. Нам очень жаль, что так вышло.

Соотношение лука и мяса в мантах должно быть в пропорции 1 к 1.

Проверьте, пожалуйста, ваши личные сообщения :)

Ребята, это ужас какой то! Не понимаю как люди пишут хорошие отзывы...Брали манты в заморозке с телятиной, на секундочку 560 руб/кг, сварив дома, получили манты с луком! 90% лук и 10% мясо...прошу прощения за неэстетичную фотокарточку, на фото количество лука с одного манта!

Здравствуйте!

Мы готовим манты из рубленого мяса по классическому узбекскому рецепту. Так манты получаются сочнее, чем блюдо, приготовленные с фаршем. Соотношение лука и мяса - 1 к 1. Именно так готовят манты и в странах Средней Азии.

Нам очень грустно, что они не пришлись вам по вкусу.

Обожаю ваши манты! Вчера в очередной раз забежала после работы, к сожалению, к 9 часам уже не остаетается мант почти, выбрала пельмешки, которые оказались невероятно вкусными!Сотрудницы улбычивы, чего только стоит их приветсвие! ))) Всем советую попробовать манты с телятиной!

• Хорошие манты, сочные. С бараниной просто великолепны.

Персонал вежливый. Чисто. Интересное расположение столов.

Посидеть долго не получится)))

Самое приятное что практически возле дома.

Молодцы.

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Невероятно приятно, что вы высоко оценили нашу работу.