Манты Есть

• Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Все очень нравится, манты - супер вкусные и сочные (спасибо повару ), персонал тоже - молодцы девчонки!!! Все на "5"!!! Только очень душно и жарко, за это снижаю оценку до "4".

Михаил, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку.

Обязательно учтём и исправим вышеописанный момент. Ждём в гости вновь :)

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Лук вместо мяса!!!

Добрый день, были постоянными клиентами. Кушали как на месте, так и домой брали. И о ужас, вчера взяли домой и в мантах где должна быть говядина и баранина, был один Лук. Исправляйтесь или потеряете всех клиентов!!!

Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.

Мы обязательно найдём причину произошедшего и заново проработаем манты. Нам очень жаль, что так вышло.

Соотношение лука и мяса в мантах должно быть в пропорции 1 к 1.

Проверьте, пожалуйста, ваши личные сообщения :)

Ребята, это ужас какой то! Не понимаю как люди пишут хорошие отзывы...Брали манты в заморозке с телятиной, на секундочку 560 руб/кг, сварив дома, получили манты с луком! 90% лук и 10% мясо...прошу прощения за неэстетичную фотокарточку, на фото количество лука с одного манта!

Здравствуйте!

Мы готовим манты из рубленого мяса по классическому узбекскому рецепту. Так манты получаются сочнее, чем блюдо, приготовленные с фаршем. Соотношение лука и мяса - 1 к 1. Именно так готовят манты и в странах Средней Азии.

Нам очень грустно, что они не пришлись вам по вкусу.

Обожаю ваши манты! Вчера в очередной раз забежала после работы, к сожалению, к 9 часам уже не остаетается мант почти, выбрала пельмешки, которые оказались невероятно вкусными!Сотрудницы улбычивы, чего только стоит их приветсвие! ))) Всем советую попробовать манты с телятиной!