МАРЦИПАН

Арт-мастерская
  • 50 лет Профсоюзов, 61 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. 22 Апреля) 320 м

Очень люблю это место)

Как только 4 года назад перебралась в Омск, сразу решила осуществить мечту - научиться рисовать)

Очень люблю это место)

Искала школы с гибким графиком работы и удобным месторасположением (мне было удобно после длительных лекций прибегать в "марципан" и наслаждаться атмосферой творчества, креатива и азарта от того, что получалось рисовать все лучше и лучше!!

А это случилось благодаря хорошим способностям преподавателя находить к каждому ученику подход, и к ко мне , в том числе. Я научилась многим техникам изобразительного искусства (хочется даже поделиться некоторыми работами), что самое интересное - это обучение рисовать с натуры и у мольберта, причем далеко не все школы могут это предоставить. Здесь же вы точно устанете стоять на ногах:)) Но эта усталость будет сопровождена удовольствием от проделанной работы).

К достоинствам арт-мастерской стоит отнести еще то, что несмотря на разные возрастные группы учеников, разное время занятий, команда "Марципана" познакомила всех учеников друг с другом^^ Ведь на летних пленэрах и зимних посиделках в мастерской нельзя не познакомиться и не подружиться))

Лично я всегда рада услышать от нового ученика историю о том, как он решил прийти рисовать)))))

P.s. преподаватель ставит ооооочень красивые натюрморты*_*

(в фотографиях представлены несколько моих работ, процесс обучения в самой студии, пленэр на природе и постановки)