Marmalato

Магазин аксессуаров
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 100 м
silver_dew написала 3 отзыва об этом месте

От поведения продавцов в этом магазине можно очень сильно устать. Как только покупатель приходит в магазин, от кассы отходит продавец и ходит за покупателем по магазину. Сразу у продавца появляются дела, где надо что-то поправить на витрине, хотя я только что там стояла и все видело нормально с товарами и я собственно ничего не трогала. Но продавец что-то усиленно поправляет и на меня смотрит. А так же прикол продавцов, подойти со спины покупателя и начать громко очень громко рассказывать про какие то акции, предложения. Можно и в обморок упасть от такой потрясающей неожиданности.

Находиться постоянно под присмотром очень некомфортно, продавцы прям постоянно рядом стоят и что -то поправляют. К чему это? У вас часто что -то пропадает? Ну камеры поставьте если нет.

Терпение кончилось. Буду обходить данный магазин стороной. Благо такие же товары можно и в других магазинах купить.