Masterclub

Фитнес-клуб
  • Омск, проспект Мира, 20 к1 — мансардный этаж
  • Медицинская академия 120 м

Добрый день.

В спортивном зале Masterclub я занимаюсь более двух лет. Хороший клуб - чисто, уютно, комфортно, хорошие тренажеры, есть зал для групповых занятий, оборудованный необходимым инвентарем (гантели, степы, боди-бары и др.). Всегда приветливо встречают администраторы, за это им отдельное СПАСИБО!

Попала я в клуб вслед за тренером, у...

Добрый день.

Попала я в клуб вслед за тренером, у которого занималась раньше. Персональный тренер ВЛАДИМИР ИВАНОВ – мастер своего дела!!!! Индивидуальный подход, контроль выполнения упражнений, нагрузка, соответствующая подготовке, внимание во время тренировки, рекомендации по питанию и, конечно, соревновательный момент. Огромное спасибо Владимиру за достигнутую стройность (- 18 кг), рельеф, выносливость. Прекрасное сочетание профессионализма, человечности и юмора!!