Маяк

Г. Омск
  • Омск, улица Орджоникидзе, 164 — 1 этаж
  • 12-я Северная 180 м

Довольно интересный бюджетный магазин похожий с одной стороны на склад, с другой на «светофор», разница в том, что в светофоре ноунеймовские и никому неизвестные марки товаров (хотя такие тут тоже есть), а здесь подобие огромного магнита или пятёрочки.

Помещение большое, сначала идут товары для машин, посуда, хозяйственные штуки, потом продукты....

Что понравилось:

-коробки, посуда, мисочки - есть что купить даже для дома, для какой-нибудь дачи или похода на природу - шикарный вариант

-гели для душа стоимостью в два раза меньше чем где-либо

-пол кг фунчозы за 300р

-я пью кофе из кофемашины, но дома всегда стоит пачка растворимого, которое я обычно заказываю на озоне, тут цена с этого самого озона. Есть даже «эгоист». И даже для варки!

-замороженные овощи в прозрачных пакетах, 1кг 180р

-куча дешёвых конфет/сладостей/ круп. та же барилла в два раза дешевле

Из минусов неудобное расположение и все таки качество некоторых продуктов наверняка остаётся делать лучшего. (Судя чисто по внешнему виду).