Маяк

Гостиница
  • Омск, Лермонтова, 2 — 1-4 этаж
  • Краеведческий музей 440 м

Добрый день! Отмечали здесь свадьбу. Так как, у нас не было свадьбы в общепринятом смысле ( всего 10 человек, семья и самые близкие друзья) забронировали VIP-зал в гостинице "Маяк" и номер для молодоженов. Ну, обо всем по порядку:

1. Заселение прошло на "ура", т.к. было раннее бронирование и оплата. Номер красиво оформлен, лепестки роз на кровати и всех поверхностях. Правда они были искусственными и я устала их собирать). На сайте было указано, что шампанское в подарок, но в номере мы нашли шампанское в мини-баре, наряду с остальными продуктами и напитками, прайс на которые мы нашли рядом. Платить за РИСП 600р нам не захотелось и пить мы его на всякий слушай не стали. Бокалов для шампанского тоже,кстати, не было.

2. Номер был с джакузи. К сан.узлу вообще никаких вопросов нет! Халат,тапочки,зубные щетки,пасты, шампуни,гели,ватные палочки-все на двоих и еще был смешной набор для шитья. Джакузи исправно работало, повеселились знатно.

3. После банкета нам вписали !!!РУЧКОЙ!!!! в счет 1900 за обслуживание. Об этом ни слова не было сказано,когда мы обговаривали меню. Было неприятно, потому что официанту я дала 500 руб. за обслуживание,которые он взял.

4. Мужу к 9 утра нужно было на работу. Заказали завтрак в номер на 8.00. Ждали 40 мин, не принесли. Спустились сами, позавтракали (кстати завтрак очень даже ничего). Долго не могли рассиживать и все пробовать-приехало такси. Кстати на рецепции ,как потом выяснилось, о нас просто забыли.

5. Забыла, заказывали обед в номер- половины меню не было в наличии, то, что заказали принесли быстро,было вполне съедобно.

6. Уже при выезде из гостиницы нас спросили выпили ли мы шампанское, мы ответили нет. Нас спросили:почему? Да потому что никто ничего про это не сказал, вот почему!

Зато дали очень красивое приглашение отметить годовщину с 25% скидкой на номер.

P.S. Гостиница очень понравилась, видно, что находится в руках хорошего менеджера. Некоторые недочеты, на которые я обратила внимание, это даже не претензии, а сигнал для руководства. В общем и целом впечатления только положительные.