Маяк

Кинотеатр
  • Омск, Комарова проспект, 6 к1 — 4 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 320 м

Безусловно лучший кинотеатр в городе.

Никаких лабиринтов, никаких неадекватных продавщиц лука и хлеба, комфортные залы, ВНИМАНИЕ!, с комфортными, широкими креслами, с человеческим расстоянием между рядами.

Отличный звук, чистый сан узел, со всеми принадлежностями.

Безусловно лучший кинотеатр в городе.

Отличный звук, чистый сан узел, со всеми принадлежностями.

Понятная и приятная система лояльности, вкусный попкорн и юзабильный сайт для покупки билетов.

Молодцы, так держать! Круто, что рядом с нами❤️

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего кинотеатра! Ждём Вас вновь:)

• Продавщиц лука и хлеба? 🤣Если не секрет, где вы с этим столкнулись?

• а вообще это образное выпажение, говорящее читателям об уровне сервисности персонала взаимодействующего с гостями, об их заинтересованности, чтобы гостям было хорошо и не восприятии гостей как дойных коров. как то так

• ну это вы зря.. Тем самым вы обижаете данных продавцов, иногда это бывают люди очень энтелектуально грамотные.

• плюсуюсь ➕ - мне вот тоже это «образное выражение» навеяло скорее оскорбительные сравнения в адрес определённого круга лиц, нежели понимание об уровне «сервисНОСТИ»🥴

• когда встречу заберу свои слова назад и извинюсь. до тех пор оставлю так

• я к тому, что каждая профессия имеет право на уважение, и не может быть озвучена в уничижительном контексте. Кто то должен продавать и хлеб, и лук и туалетную бумагу в том числе.

• примерно везде. нааерное еще можно выделить атриум кино. до открытия маяка он был любимым. но маяк.. это наше все теперь

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего кинотеатра! Ждём Вас вновь:)