Маяк МОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Омск, Комарова проспект, 6 к1
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 300 м

"+":просторный ТРК, светло, тепло

"-": роллердром откуда набирает инструкторов? элементарные правила безопасности не знают.Ставят ребенка на проходе и заставляют прыгать на скакалке,ни кого не смущает? НЕЛЬЗЯ!!!!ЕСТЬ ПУСТОЕ МЕСТО НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ,ГДЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ ЛЮДИ.

Нет детского туалета на 3-ем этаже,куда смогут зайти мамы или папы...

"+":просторный ТРК, светло, тепло

Нет детского туалета на 3-ем этаже,куда смогут зайти мамы или папы со своим ребенком.Почему в женский туалет заходит мамаша с 10 летним ребенком?

Также в туалете на третьем этаже постоянно грязно,нет мыла.

• Поддержу вас!👍

• Добрый день. Руководитель роллердрома и роллершколы. Спасибо Вам за обратную связь. Инструкторы прежде чем приступают к обучению, проходят инструкторские курсы и сдают экзамены старшему инструткору и руководителю. Нам есть куда расти и принимаем Ваши замечания по коридору.

Правда, мне очень трудно представить эту картину, то есть, у нас есть отдельная для этого площадочка с ковром) Но в любом случае, проведу с ними беседу, чтобы этого впредь не происходило, чтобы следующее Ваше посещение было более комфортным :)