Маяк МОЛЛ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Омск, Комарова проспект, 6 к1
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 300 м

Я люблю маяк молл,особенно кинотеатр) хочется написать отзыв про food way / street food

Покупала здесь вегетарианскую шаурму, нравилось для своей стоимости. Со временем поняла,что не хочу тратить деньги,чтобы перекусить в этом месте. Сегодня решила попробовать овощной панини (тк мясо я не ем); прочитала состав,подумала, что будет очень вкусно, взяла фри. В итоге очень сильно расстроилась, когда у видела,что мне приготовили (состав и фото прикреплен, смотрите). Спросила позже у девушки,почему состав не соответствует тому,что на табло, на что она сказала,что там только нет лука,хотя не было больше компонентов, и я же не слепая, посмотрела и сфотографировала. Я думала,что это я что-то не поняла,но когда из вас делают дурочку, то вы просто обязаны написать отзыв) как такие люди вообще еще работают ,и им не совестно? Картошка -фри по качеству средне, болели зубы от нее. Посещать данное заведение не рекомендую,тк можно найти качество лучше,вкуснее и сохранить аппетит и настроение.

#foodway #foodwayomsk #маякмолл