Mc`Gear

Магазин мягкой мебели
  • Омск, Путевая 1-я, 100 — 1 этаж
  • ПАТП-4 140 м

Этот отзыв будет коротким)

Я лучше выложу побольше фото с нашим красавцем)

1. Инстаграм)

На страничке Мак Гир в инсте - всё, как я люблю: много фото и видео в постах, сторис, прямые эфиры с вопросами/ответами по выбору дивана, уходу за ним и тд...

Этот отзыв будет коротким)

Я лучше выложу побольше фото с нашим красавцем)

1. Инстаграм)

Менеджер наполняет видео такими любовью и теплом к своему детищу, что пройти мимо и не заинтересоваться невозможно)

2. Не стандарт.

Прежде, чем я приехала в Мак Гир, я списалась и созвонились по меньшей мере с пятью представителями мебельных фабрик и везде меня убеждали, что "мои" размеры не стандартны и мало кто за них возьмётся.

3. Салон "душевных диванов Мак Гир". Консультант Елена за 30 мин до закрытия салона выяснила все, что я хочу, приняла мой нестандартный запрос, как самый что ни на есть стандартный, предложила пару моделей диванов на выбор, помогла выбрать ткань и убедила, что в течение месяца заказ будет выполнен) 👍

3. Цена - просто шоколад)

4. Вчера диван привезли и установили!

Наш новосел отлично вписался в стиль гостиной, качество дивана выше всяких похвал)

"Продаём не диваны, а эмоции"...

Это точно, с Мак Гир - только положительные эмоции)

• Хау мач из зе фиш?

• В данной комплектации, индивидуальных размерах и выбранной ткани - 45.500)

• Диван- красавчик!

А ваша темная часть стены- это краска или обои? А то мне тут до получения ключей не так много ждать уже)

• Никочка, спасибо!

Это обои, выкрашенные краской)

Поздравляю со скорым получением ключей!👍👍👍

• О, Боги!!! Что я слышу (точнее читаю и вижу)???

🔥🔥🔥 я бы назвала это: «Случай, испортивший всю железобетонную структуру омского НЕДОсервиса» ))) 🤣

Как они посмели быть такими понятливыми, организованными, умеющими сделать то что надо и главное - ВОВРЕМЯ 😳🙈???

Вы точно диван в Омске заказывали?

P.S. Диванчик прелестный👍🏻 - визуально кажется очень мягким и уютным 🛋

• Да, Ландочка, в Омске)

Честно, сама не ожидала)

Сервис, качество, сроки изготовления - все на 5!

• ох , я вот пару дней назад ходила там в Макгире и смотрела на то. какие у них диваны красивые) но не решилась) а теперь вижу, что и сервис и руки у них нормальные) спасибО!

• Главное, у них подход к клиенту правильный, не впихнуть лишь бы что-ниб, а предложить именно то, что клиент ищет)

Рекомендую👍

• Светлана, столько теплоты от Ваших слов! Рады, что уловили нашу атмосферу, ценно для нас! Благодарим, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Вы мотивируете нас быть лучше!

• 🤗