Мебелайн

Ателье мебели
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к3
  • Социальный рынок 650 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Хочу предостеречь от обращения в данную организацию за любыми заказами, а так же довожу до сведенья партнёров Ельцова В.(в качестве директора ООО Прогресс (Мебелайн)), что он портит вашу репутацию. Выполняют либо крайне некачественно либо вовсе не выполняют свои обязательства и доводят до обращения на них в суд.

Нашли красивую страничку в...

Нашли красивую страничку в Инстаграме. Созвонился. Номер зарегистрирован в Татарстане, хотя Кухни Омск. Руководитель Виталий. Говорит красиво и вежливо. Цены предлагают низкие. Заключили договор с ООО Прогресс (Мебелайн) офис на Орджоникидзе. Оплатили услуги. В последствии они пол года не могли установить гарнитур. В итоге спустя пол года установили Частично и начали дальше тянуть. К тому же весь гарнитур, который установили частично в сплошных серьезных качественных и эстетических дефектах. Обратились на них в суд. А схема этой фирмы такова, что с их ООО нечего взять по судебному решению, так как организация подаёт нулевую отчётность и в штате не числится ни одного сотрудника. Руководитель мне прямым текстом сказал, что судиться с ним это одно, а получить от него деньги по решению суда, это другое. В итоге суд нами выигран, и далее обязательно продолжатся наши с ними разберательства, так как с ООО мы ничего получить не сможем Обязательно доведём дело до победы, но по факту уже пол года живём с незаконченным ремонтом на кухне и с дефектным гарнитуром. И неизвестно сколько ещё это продлится. Предостерегаю ещё раз не обращаться в эту "контору".