МебельКом

Мебельная компания
  • Омск, Дианова, 3/1 — 308 павильон; 3 этаж
  • Универсам (ул. Дианова) 110 м
Юлия Купрейкина написала 2 отзыва об этом месте

В компанию "МебельКом" обращалась уже неоднократно. Первый опыт обращения был связан с заказом двух шкафов-купе. Причем один из них был для нестандартно длинного коридора. Шкаф-купе вписался идеально в интерьер!

Когда приобрели новое жильё и встал вопрос о кухне - не задумываясь, выбрали вновь сотрудничество с этой компанией.

На первом этапе...

На первом этапе предварительный расчёт, дизайн-проект, потом замер и окончательный дизайн-проект. Всё это проходило в очень комфортных для заказчика условиях. Вопросов очень много, страшно ошибиться, но дизайнер Ольга, с которой я работала очень внимательно и терпеливо разъясняла все преимущества и недостатки того или иного решения.

Сроки выдержаны идеальны. В нашем случае это мы, как заказчики, не смогли предоставить своевременно условия для монтажа кухни (так как шли ремонтные работы), но руководство компании отнеслось с пониманием к нашим обстоятельствам.

В результате получилась кухня мечты: аккуратная, красивая, функциональная и удобная. В ней хочется готовить кулинарные шедевры и чувствовать себя не кухаркой, а творцом.

Для меня как заказчика было очень важно внимание к индивидуальным пожеланиям. В этой компании, действительно, важно сделать так, чтобы заказчик остался доволен.