Мебельные системы

Официальный представитель УВАДРЕВ, Кедр, HAFELE
  • Омск, Северная 7-я, 117
  • Орджоникидзе (ул. 7-я Северная) 90 м

На днях заказывали ЛДСП, распил и кромление. Мой сотрудник, которому была поставлена задача сделать заказ, немного накосячил, поэтому вместо ожидаемого срока получения одной из деталей (ее нужно было получить в первую очередь, поскольку объект простаивал) было заявлено, что срок увеличится.

Я сам лично позвонил в Мебельные Системы и попробовал...

Я сам лично позвонил в Мебельные Системы и попробовал как-то решить эту проблему. К сожалению, не спросил имени девушки, но она ответила по телефону 44-66-03. Вот ей хочу выразить благодарность. Вчера Девушка с пониманием подошла к возникшей проблеме и приложила максимум усилий для ее решения. Она очень чутко работала со мной на протяжении всего цикла решения нестандартной ситуации. В итоге, как мы и планировали, недостающая деталь была получена в срок и объект готов во время.

Работаю с Мебельными системами с октября прошлого года. Пока нареканий не было. Одни положительные эмоции.

Добрый день! Благодарим Вас, за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!