Мечта

Сеть салонов
  • Омск, Дианова, 5 к1 — 1 этаж
  • Универсам (ул. Дианова) 100 м

Часто бываем . На фото это не все покупки ткани. Многое уже сшили. Нравится ассортимент. Выбрать помогают. Особенно благодарны, если не ошибаюсь, девушку зовут Татьяна (темные, длинные волосы)в первом зале.

Почему то мне легче здесь выбирать ткань. Заходила на Масленникова. Там несколько магазинов. Выбор огромен - голова кругом. Консультантов нет. Внимания не дождешься. Я 40 лет не шила -в трикотаже плохо понимаю. Постою и ухожу ни с чем.

А к вам скоро приду опять . Нужен трикотаж на домашнюю одежду.

А во второй секции, где всякая мелочь : ленты, кружево, резинки и тд - там -да. Очень не приветливые дамы. Не раз проверено. Особенно одна в очках. Попросила помощи. Послала в альбомы. А зачем мне их смотреть, если я собралась шить белье, а какие туда идут резинки и кружево какой ширины - не знаю... Ушла без покупки. Отношение к покупателю как в СССР. Помощь не выпросишь. Покупаю в другом месте. А сюда больше не подхожу.