• Омск, Воровского, 62/1
  • МСЧ-4 440 м

Долго думала какую оценку поставить. Так как был опыт посещения данной мсч в 2016 и 2017 году. В 2016 все было отлично. А вот в 2017 был какой-то треш.

Итак,начнем. Пару месяцев назад у нашей бабушки начались сильные проблемы с сердцем: давление, боли и прочее. Я была это время вместе с бабушкой и мы больше недели каждую ночь приезжали на скорой в данную больницу. На что нам говорили,что причин для госпитализации нет. Скушайте таблеточку и все будет ок. Возвращались домой и все повторялось вновь и вновь. На 10 (!!!!) наш приезд чудо врачи довели мою бабушку до слез, отчитав ее,что она так развлекается и мешает им работь.

К слову, через раз выписывали новые таблетки для "стабилизации" состояния. Не буду говорить сколько мы потратили на данные лекарства,но толку от них не было,точнее было только хуже. В очередной приезд на скорой ее все же положили (со словами, что все равно же будет тут кататься к нам). Пролежала она там 4 дня. Она жаловалась на состояние. Пошли к лечащему врачу,чтобы узнать в чем дело,может что то нужно, он открыто посмеялся в лицо и выгнал из кабинета, сказав что он тут врач. К слову,кто он,его звания и прочее мы так и не узнали. Только,что он работал в МСЧ1.

Мы ее забрали в полуобморочном состоянии, а в выписке и назначениях было все хорошо и состояние прекрасное. Лечения ей никакого там не оказывали.

Плюнув на все я повезла бабушку по платным клиникам (изначально она отпиралась,мол врачи то лучше знают).

Как итог- поставили диагноз, полностью отметили назначенные препараты,т.к. они только усугубляют состояние и выяснили,что необходима операция.

Вот вам и МСЧ4. Разница в 1 год,а такие ухудшения.

• А почему Вы все время по скорой ездили именно в эту больницу? В прошлом году мой отец пролежал в этом загоне неделю с переломом шейки бедра. Отношение медперсонала разного уровня к пациентам ужасное. В выписке отцу написали половину того, чего с ним не делали. А в конце 2015 года моей знакомой занесли заразу при проведении операции. Вернее, на осмотре после операции. Она чуть не умерла. Хорошо, что сын ее забрал и отвез в другую клинику.

• исходя из адреса проживания и диагноза скорые везут в определенные больницы. В 2016 туда попадали и в первый же день положили. За 2 недели вылечили о оказали отличную консультацию. Но тот врач уже там не работает. А нынешний- ад. Ну нам тоже написали то,чего не делали, так как процедуры никакие не проводились. Поэтому забрали

• Девушка не поленитесь, соберите справки и сделайте "Экспертизу качества оказания медицинской помощи". А потом в прокуратуру.

• тоже думала об этом, но сбор этих справок и прокуратурв дело не из легких. Пока все средства и силы направлены на лечение в другом городе

• я понимаю , что вам сейчас не до этого. Но всё же сделать это надо. Чтоб виновные были наказаны.

• Преступная халатность и прочее со стороны врачей практически недоказуема. Это заранее проигрышное дело, к сожалению.

• возможно, Но попробовать стоит.

• Я кстати разбирался с одной стоматологией и прокуратура всё решила. Так что не факт😁