Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Транспортная 4-я, 11 — 2 этаж
  • Магазин Фиалка 80 м

Ставлю три за ужасную духоту. Хотя могла бы быть оценка отлично.

Ставлю три за ужасную духоту. Хотя могла бы быть оценка отлично.

Товара очень много, магазин огромный, хотелось еще походить, что то посмотреть, померить, но в помещении такая духотища и жара, что просто можно упасть в обморок-серьезно!!! Нет никаких ни кондиционеров, ни вытяжек, ничего не проветривается. ПРОСТО УЖАС!!!! На улице было всего около 25-27 градусов, и то, я была до обеда, а помещение уже успело перегреться. Когда доходишь до примерочной уже ничего не хочется примерять. А какая жара в примерочной - не передать! Я, конечно все понимаю, секонд-хэнд, одежда бу и все такое....но почему такое отношение к людям? Почему такие ужасные условия!!!! Руководству большой минус за это!

Вещи есть качественные и недорогие. Выбор большой.

Принцип такой: Заходишь, набираешь в корзинку вещи, которые пришлись по душе, и проходишь в примерочную

Продавцы доброжелательные, но я не представляю, как можно целый день трудиться в такой ужасной духоте и жаре. Побыла всего лишь час, еле пришла в себя. Долго отсиживалась на лавочке. Потому очень подумаю, ехать ли еще раз в этот магазин. Ну только если погода будет прохладная. Хотя зимой скорее всего будет такая же жара, когда включат отопление!

А идея очень хорошая, в магазине есть все категории товара и размеры. Очень просторно. Всегда можешь знать систему скидок, взяв на кассе календарик на год. Пожалуйста поставьте кондиционеры и будет оценка отлично! И люди будут с большим удовольствием приезжать и покупать ваш товар.