МЕГА Омск

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ух. Находилась. Как не приду - словно марафон пробежала. Все нравится: чисто, людей по будням вообще немного, все опрятное и ухоженное, много магазинов, удобные зоны отдыха. Еду в МЕГУ как на праздник :)

Добрый день, scorpio1025,

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Ваша безопасность и комфорт - наши главные приоритеты!

Всегда рады вам в МЕГЕ!

С уважением, ваша МЕГА.

Современный торговый центр. Имеет все необходимые магазины в одном месте, большая и удобная парковка

Добрый день, alenasinavskaa9,

Благодарим вас за высокую оценку нашего торгового центра! Мы постараемся и дальше радовать вас разнообразием магазинов и различными сервисами.

С уважением, ваша МЕГА.

Европейский торговый центр, где предусмотрено и сделано все для людей на самом высокос уровне и бесплатно!

Аналогов в Омске просто нет! Это действительно кусочек, малая частичка ЕВРОПЫ в нашем диковатом Омске! Рекомендую к посещению!!!

Добрый день, yousup1988,

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас!

Хорошего дня,

Добрый день, EVR,

Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы! Забота о гостях является одной из наших главных ценностей и мы очень рады, что смогли вам помочь и вы чувствовали себя комфортно в МЕГЕ. Обязательно приезжайте к нам еще!

Желаем вам скорейшего восстановления!