МЕГА Омск

Торговый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Гаврил, добрый день!

Благодарим вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что наши постоянные гости замечают нашу работу, - это мотивирует нас становиться еще лучше!

Всегда рады вам,

С уважением, ваша МЕГА

Спасибо вам, за создание праздничной атмосферы и нереально крутое оформление магазина с улице в предновогодние дни! Проезжаешь и дух захватывает, как в детстве хочется верить в чудеса) Класс! Пожалуй самое крутое оформление в городе)

Уважаемая Klasks008!

Нам очень приятно получить от Вас положительную обратную связь! Благодарим за высокую оценку нашей работы и приглашаем сделать чудесные фотографии у нашей новой волшебной елочки в центре МЕГИ!

С наступающим Новым годом!

Уважаемая Marian!

Снова благодарим Вас за уделенное время и положительный отзыв о нашей работе и о работе наших партнеров!

С Новым годом!

marian написала 2 отзыва об этом месте

Очень радует рождественская атмосфера в Меге, так здорово, что там сидит Санта и есть столики для упаковки подарков, а ещё что везде все красиво украшено.

Уважаемая Marian!

Спасибо Вам за добрые слова и положительный отзыв! Наша команда делает все возможное, чтобы подарить праздничную атмосферу нашим гостям! Всегда рады Вам!

С наступающим Новым годом!

marian написала 2 отзыва об этом месте

Естественно, только 5 баллов!Находясь в Меге, ощущаешь себя, словно ты в Мск или какой-нибудь европейской плазе. Украшена просто супер! Все, что нужно, + крутейший каток, как муж сказал, Омская версия ВДНХ) Сейчас Мега работает до 23.00-красота!)