МЕГА Омск

Торговый центр
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35
  • СТЦ Мега 850 м

мало того что постоянно подростки бегают,так они ещё почти лежат на диванах и целуются,куда охрана и администрация смотрит.

• И что же должна Охрана им сказать?

Это ж семейный ТЦ,там детям самое место.

• а дети не должны вести себя культурно? Семейный ТЦ для семьи, а не для посиделок малолеток.

• Это отдельная тема. ... только из за этого перестала туда ездить. Захочешь где-нибудь присесть , так некуда , все занято малолетками

• А вы знаете хоть один закон, запрещающий целоваться в общественных местах?? Или лежать на диванах? Уверена, что тупые малолетки всех достали, но законно можно их вышвырнуть только если они что-то натворят. Увы, но так.. а про культурность детей это вообще не сюда - вопрос к родителям.

• Забыли уже как в свое время на диванчиках там лежали?))) Во времена бесплатных автобусов.. аж всплакнула 😂

• Автор, а при чем здесь Мега? Вы предлагаете убрать диваны? Не пускать внутрь подростков? Или что?..

• Добрый день, Евгения!

Благодарим за ваш отзыв. В своей деятельности мы руководствуемся законодательством, действующим на территории Российской Федерации, и в настоящее время отсутствуют нормы, запрещающие поведение, описанное Вами в обращении. В связи с чем мы очень ограничены в действиях и сожалеем, что Вы испытываете неудобства. Сотрудники охраны МЕГИ регулярно обращают внимание данных посетителей на общепринятые нормы поведения в общественных местах и просят их не допускать подобное поведение в МЕГЕ. К сожалению, не все наши гости готовы выполнять просьбы сотрудников охраны и проявлять уважительное отношение к другим гостям.

Надеемся на ваше понимание,

С уважением, ваша МЕГА.