МЕГА Омск

Торговый центр
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35
  • Икеа 130 м

Ставлю "5" Хожу в этот магазин с детства- с самого открытия! В меге есть много развлечений! Даже день рождения там отпраздновать не против! А я на день рождения хожу только в лучшие места! Есть много кафе на любой вкус и цвет! Хотя в KFS не ходим- там всегда битком народу, но это не ваш косяк,а их!

Также появилась красивая фотозона!

Очень хорошмй...

Также появилась красивая фотозона!

Очень хорошмй каток! Я бы даже сказал- легендарный! Есть IKEA! Это супер! Чадоград супер!( Там и отметим день рождения!) Также есть АШАН! Парковка тоже супер, можно удобно и быстро узнать где ждать свой транспорт. Спасибо,МЕГА! Ждите нас, ещё много раз!)

Иван, добрый день,

Мы очень рады получать положительную обратную связь от наших постоянных гостей! Благодарим вас за столь развёрнутый отзыв. Мы надеемся, что и дальше будем вас приятно удивлять!

Желаем хорошего дня!

С уважением, ваша МЕГА.