МЕГА Омск

Торговый центр
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35
  • Икеа 130 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Этим летом МЕГА дарит развлечения.

Сначала открыли пруд, запустили рыбок и включили фонтаны (в прошлом году пруд был закрыт). Можно гулять и днем и утром и вечером. Около пруда возле скамеек поставили автомат с кислородными коктейлями, всего за 100 рублей можно попить очень вкусного и дико сладкого коктейля))) (дыню не берите)

На пруду началась...

Этим летом МЕГА дарит развлечения.

На пруду началась Йога по средам и воскресеньям. И это действительно йога. Прям приходит инструктор, выдают коврики (мы со своими пришли, ато не гигиенично), и проводится тренировка. На все мероприятия нужно обязательно записываться через приложение Мега, но я как то на йогу попала без записи)) Тренировка по йоге была странная, но все таки элементы йоги присутствовали.

Акция 5000 шагов. За 5000 шагов на фитнес трекере можно быол получить на информационной стойке призы)) Я конечно же намотала шаги по магазинам и еще один разок просто мимо вечером проходила с уже набитыми шагами. Мне досталась маска для лица от партнеров и фитнес резинка. Приятно :)

Около главного входа сделали пляж с лежаками, и когда хочется представить , что мы на пляже, мы лежим в этих лежаках и попиваем что нибудь вкусное. Жаль конечно, что лежаки фактически всегда грязные, люди зачем-то на них с ногами залазят, но все равно задумка отличная.

Актив парк так же появился этим летом, но я как то равнодушка к нему.. Скоро еще и детская площадка достроится. Можно будет ехать в такую даль уже с большими планами. Мега, хорошее место с разными активностями.