МЕГА Омск

Торговый центр
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35
  • Икеа 130 м

Спасибо, МЕГА, что вы чуть ли не единственная организация в городе, которая соблюдает закон и проверяет не только qr код, но и паспорта!

Представляю, сколько негатива ваши сотрудники за день получают. Сил и терпения им!

Ну и конечно МЕГА замечательный, чистый и современный ТЦ. С великолепной ухоженной территорией. Место, где находиться приятно и интересно.

• Вероятно, скоро ещё будут кровь брать сразу и на кресле осматривать... Больше благодарностей 🤣

• да нет, скоро людей в 2 этажа хоронить будут. Смейтесь дальше.

• откуда такая негативная и крайне отрицательная информация? Неужели такое вообще написать можно…

• посмотрите статистику. Более 1200 человек умирает в стране в сутки! Меня ужасают эти цифры. А на фоне цифр отношение наших людей.

• Не забудьте глянуть цифры умерших от иных заболеваний в сутки. Будет ещё страшнее. А особенно, когда приезжает скорая, а у неё нет инсулина. Или когда вне города (область) скорую нужно ждать часами. Корона - сказка, в сравнении с реальностью, которую просто не афишируют на тв..

• дай Бог, чтобы вы никогда не столкнулись с этой "сказкой".

• 2 раза уже сталкивалась.

• я вам искренне сочувствую.

Но у меня вопрос: а сколько по вашему мнению должно начать умирать людей, чтобы это стало действительно для вас страшно? Если цифра в 1200 человек вас не пугает.

• Это прививки убивают плюс естественная смертность.

• поививайтесь - и тогда будет "сказка". а не противиться неизбежному... всё равно всех привьют рано или поздно

• я привита

• хороший отзыв. поддерживаю. и не обращайте внимания на комментарии

• благодарю за поддержку! 🤗

• Добрый день, Sativ ! Благодарим вас за понимание. Очень приятно , что вы оценили ситуацию и обстановку в целом. Мы надеемся, что наши посетители с пониманием отнесутся к введенным мерам безопасности и будут следовать этим рекомендациям во время визита в МЕГУ.