Мегафон

Сеть салонов
  • Омск, Дианова, 14 — 1 этаж
  • Дианова 140 м

Моя благодарность работникам салона за быстроту принятия решения, за понимание и отношение ко мне!

Посещала салон дважды . 23 и 24 сентября 2021 Впечатления остались самые приятные. Девочки воспитанные , сдержанные , доброжелательные, хорошая речь. Я приятно удивлена подготовкой персонала.

Поводом для обращения послужило то , что в сети Связной...

Поводом для обращения послужило то , что в сети Связной ТЦ Континент мне обманом оформили симкарту при покупке флешки для телефона. Об ее существовании я узнала , через 4 месяца , когда пришло письмо о долге от Мегафона. Хорошо, что у меня сохранился чек от 11 мая . Там видно, что я покупала только флешку. А 15.09.21 в 16: 29( по чеку)при обмене флешки после ремонта, в этом же салоне, еще раз сняли сканер с паспорта. А ведь при обмене сканер паспорта не нужен. Заявление в полицию по этим фактам мной написано, отправлен отзыв персональных данных на юр адрес Связного заказным письмом с описью и уведомлением.

Меня выслушали по этому вопросу, успокоили, помогли составить претензию. Долг заплатить с меня не требовали!

Мне понравилось как работает у вас горячая линия. Быстро связались со мной по почте. Уточнили все вопросы , выслали форму , которую я заполнила. Проверка заняла менее двух суток. За быстроту принятия решения я вам очень благодарна !!! Очень мерзко было и я не спала ночью, в моем возрасте , на седьмом десятке, тяжело так волноваться.

После проверки финансовых претензий ко мне нет. Благодарю вас от души !

• Добрый день. Искренне жаль слышать, что произошла такая ситуация. Чтобы была возможность проверить по ней информацию, просим прислать фотографию чека в читаемом виде с подробностями нам в ЛС.

• Все фотографии и подробности изложены в открытом доступе в отзыве к вашему салону Омск ТЦ Континент. Не вижу смысла переходить в ЛС.