Место печати

Сеть салонов печати
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 32/3 офис; 3 этаж
  • Дом печати 120 м

Если печать не возможна за 20 минут до закрытия, измените время работы или укажите это!

Отвратительное отношение к клиентам.

Если клиент пришёл поздно, об этом можно сказать вежливо, мол, простите, но сегодня принтер уже стоит на чистке, приходите завтра, пожалуйста. И всё! Думаю, любой человек войдёт в положение.

Захожу в офис ровно в 19:40,...

Отвратительное отношение к клиентам.

Захожу в офис ровно в 19:40, вежливо интересуюсь, можно ли распечатать фотографии. Вместо простого односложного ответа от женщины, работающей на печати, услышала : "а вы че, почееееему вы все идёте в последний момент?! ".

Почему я должна знать, кто и во сколько у вас приходит, меня не интересуют ваши эмоции и настроения.

ЭТО ТАК вы относитесь к своим клиентам?! Это так вы рады посетителям ?

Почему нельзя сказать спокойно и вежливо, что, слишком позднее время, будем рады вам завтра?

Развернулась и ушла и больше сюда никогда не приду.

Просто в лицо хамство, будто я зашла денег попросить и кофе сделать.

Здравствуйте, Мария.

Очень печально слышать о том, что ещё кто-то в нашей компании так неадекватно ведёт себя на рабочем месте. 😞

Мы работаем над составом и уровнем профессионализма наших кадров, но, видимо, не достаточно.

Пожалуйста, скажите, какого числа и в какое время Вы приходили к нам в филиал: в день написания отзыва или ранее?

• Здравствуйте, Мария.