Место Про Тесто

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный выбор блюд, многое пробовали очень понравилось, особенно пельмешки с разными вкусами. Сервис тоже на уровне, так держать!!!

Здравствуйте, Валерия. Благодарим за положительный отзыв! Приходите к нам ещё!

Очень вкусно, персонал вежливый и приветливый, интересное оформление интерьера и меню) место понравилось, придём сюда ещё не раз)

Очень часто заказываю в Месте Про Тесто. Всё в целом вкусно, красиво оформлено и по доступной цене.

За последний месяц несколько раз заказывал стейк из сёмги и каждый раз приезжает местами черная пережаренная рыба, не сильно приятная на вкус в этих же местах. Не хочется молча уходить к Вашим конкурентам, и искренне надеюсь, что исправитесь!

Здравствуйте, Данил. Благодарим Вас за положительный отзыв и замечания. Обязательно учтем из в своей работе. Будем ждать ваших новых заказов!

Данил написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Елена. Благодарим за высшую оценку и за качественный отзыв. Будем рады стараться для Вас. Любаве слова благодарности передали ) Ждем Ваших новых заказов!