Место Про Тесто

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Мне было не вкусно. Не предупредили об остроте блюда, не уточнили время приготовления. Кедровый чай вовсе не кедровый. Однако, за грибной крем суп спасибо. Обслуживание на 3 из 5.

Добрый день!Спасибо,что нашли время и оставили отзыв.Замечания мы примем к сведению и проведём работу над ошибками.

Добрый день!Огромное спасибо за такой добрый отзыв,нам очень приятно.Будем очень рады,если загляните к нам вновь!)

Извините но мне не понравилось воооооообще) хотя знаю пару человек которым у вас нравится) мне было не вкусно) а вот интерьер симпатичный

Здравствуйте.Спасибо за Ваше мнение.Мы сожалеем,что Ваши ожидания не оправдались.Будем очень рады если Вы придёте к нам снова,и найдёте блюдо которое будет Вам по душе!

Добрый день!

Спасибо, что подробно описали проблемы, и приносим свои извинения за сложившееся впечатление. Обязательно возьмем на контроль эту ситуацию.

Будем непременно рады видеть Вас в нашем заведении!

Как здорово что есть приятные рестораны с хорошей кухней! Всегда можно сытно покушать самой и не боятся накормить у вас ребенка! Спасибо)

Добрый день!Очень рады,что Вы нашли время заглянуть сюда и оставить этот отзыв!Так же хотим напомнить,по воскресеньям каждый ребёнок получает комплимент от нашего заведения,шоколадный какао!Приходите!