Место Про Тесто

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте. Спасибо за качественный и подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Заходите почаще, берите по три. Юхууу ;)

PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Неоднократно посещала это место как на бизнес-ланч, так и в обычное время. Хорошее место чтобы вкусно покушать, приятная атмосфера. Обожаю ваш рамен, он просто чудо) остальные позиции, которые также удалось попробовать также были хороши, 5 баллов!

Здравствуйте. Спасибо за похвалу ) Заходите почаще!

Заказывала грибной суп. Все было вкусно, но последствия оказались не очень хорошими. Проблемы с желудком второй день. Возможно только мне не повезло, тк мои друзья проблем не испытали после этого заведения. Обслуживание в целом не плохое.

Здравствуйте. Мы всё, конечно, проверим. Но уверяем Вас, что в этой ситуации вряд ли есть наша вина. Уточните, пожалуйста, дату посещения?

Красивый интерьер радует глаз, меню широкое и вкусно, подача аппетитная и быстро приносят, хотя народу всегда много

Здравствуйте. Благодарим за «пятёрочку». Рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас вновь!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Про булку услышали, меры примем. Хотелось бы уточнить, что было с прожаркой свиной котлеты не так?