Место Про Тесто

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне очень нравится это заведение! Очень вкусно и ценник приятный. Стараюсь раз в неделю хотя бы баловать и приходить сюда отдохнуть и покушать. Уже станет скоро как традиция наверное по определенным дням сюда приходить))

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!

Люблю это местечко, частенько на обед заглядываю. Действительно место с демократичными ценами, но ни чуть не хуже какого-нибудь фешенебельного ресторана. Кухня как домашняя я бы сказал)

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

Пицца вкусная. очень много начинки, тесто не сухое, кушать одно удовольствие. НО! время ожидание было больше, чем мне сказали. Примерно задержали на 10-15 мин. За это минус балл вам, но зато есть что еще улучшить. надеюсь без обид)

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Учтем указанные нюансы в своей работе. Приходите к нам вновь!

Живу в соседнем доме и на днях были с другом, оба любители настоящей итальянской пиццы, так что пошли на разведку)

Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Будем рады, если Вы расскажете чуть подробнее, что можно улучшить, чтобы получить в следующий раз высший балл )

Была здесь пару раз, и оба раза мне понравились. Очень нравится еда в данном ресторане, также всё по очень приемлемым ценам!

Здравствуйте, Алина. Спасибо за положительный отзыв! Приходите в гости вновь!