Место Про Тесто

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Замечательное место!!! Замечательная кухня! Великолепный сервис! Провели здесь уютный семейный ужин, очень вкусный цезарь, сочные стейки и самые сытные бургеры! Спасибо:)

Доброго дня,Виктория!Спасибо,что нашли время и оставили нам положительный отзыв.Будем очень рады увидеть Вас снова!

Сегодня посетила данный ресторан. Обслуживание не быстрое, а сверхскоростное))) Персонал приветливый, еда вкусная и цена адекватная, чистое и уютное заведение. Особо порадовала бармен, коктейль принесли идеальный мало льда и много алкоголя (обычно наоборот), давно таких не пила, спасибо)) Очень рекомендую!

Добрый день!Очень рады,что Вы нашли время заглянуть сюда и оставить нам этот отзыв.Обязательно приходите к нам вновь!

Добрый день!Премного благодарны за такие прекрасные фотографии и за Ваши тёплые слова!Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Одно из моих любимых мест в Омске. Всегда приходим сюда с удовольствием. Был здесь уже раз 20 и никаких нареканий. Всегда персонал очень внимательный и вежливый. Рекомендую попробовать крем-суп из грибов.

Добрый день!Спасибо за положительный отзыв.Всегда будем рады видеть Вас!