Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Сегодня побывали во второй раз в "НЕ РЕСТОРАНЕ" Место про тесто" и очень удивленны изменениями. Начнем с того что официанты ходят все с "гаджетами", первое впечатление, показалось что девушка просто записывает на телефон, но как она объяснила что это программа, которая сразу отправляет ваш заказ на кухню! Это круто, и очень похвально! С первым днем не сравнится, заказ принесли очень быстро! Мы с женой заказали оливье, салат с арбузом, пасту и пельмени разноцветные! Девушка принесла как и положено салаты, причем хочу заметить два сразу, и я не сидел и не смотрел голодными глазами на салат жены! За салаты ставлю 5! Доев тут же принесли пасту! Паста просто приевосходная!!!!!! Правда через 5 минут принесли пельмени с соусом. И эти 5 минут я смотрел как жена ест с удовольствием эту безумно вкусную пасту, простите что повторяюсь! Принесли пельмени, и девушка предложила нам десерты! Жена с удовольствием выслушала официантку, которая так вкусно и подробно рассказывала про каждое блюдо! И мы все таки с помощью девушки определились и выбрали кекс маковый! И тут мы не прогодали!!! Замечания: 1) Круто что официантки представляются конечно, но бейджи иМ бы не помешали! 2) Нужно срочно вам придумать куда ложить приборы!очень не гигиенично что они просто так лежат! 3) И в зале был грязный пол .... ((( Вообщем что могу сказать круто ребята что прислушиваетесь к мнению ваших гостей, и надеюсь меня тоже услышат! Удачи вам и много гостей!Обязательно придем к вам еще раз)

Отличный вид из окна кстати , сидели и любовались. Место про тесто находится на правильной улице!

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за положительную оценку нашего неРесторана. Обязательно утчём Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь!