Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Бударина 200 м

Наконец-то! Наконец-то приехала моя подруга, и мы решили устроить маленький девичник на три персоны. Выбрали для этого "Место про Тесто", где никто из нас еще не бывал.

Столик бронировали, достался у окна, спасибо :). Смотреть на улицу Ленина и есть - это прекрасно. Интересный, но ненавязчивый интерьер, шоу-китчен, униформа работников, - все выдержано в едином стиле.

Официантом у нас был стажер, оригинальный молодой человек, очень необычно комментировал меню, так по-свойски, но здесь это уместно также, как и то, что заказы официанты забивают в смартфон.

О еде. Подача всего нам понравилась, то, что подавали другим гостям, мои любопытные глаза видели и также сочли красивым и аппетитным. Стакан содовой моим подругам пришелся по душе, а я содовую, минеральную и вообще воду с пузыриками не люблю, но тут я в меньшинстве, поэтому идея хорошая. А для кого-то еще и экономия на напитке ;)

Брали пельмени "Санта-Барбара", потому как в них уживаются фарш свиной, говяжий и куриный, "Птичку жалко", поэтому в них тыква с горошком, таёжный чай. Некрупной девушке наесться дюжиной пельменей можно и нужно, 13 шел бонусом, но с чем он был, я не очень разобрала. Очень понравился сацебели, он покупной или сами делаете?

На десерт взяли три буканау и кофе. Буканау - пища богов, сочетание терпкости апельсина и сладкого крема. Сюда стоит вернуться хотя бы ради него. Если пельмени можно слопать довольно быстро, то этим надо наслаждаться.

Цены приемлемые, мой ужин вы видите на фото, обошелся он мне в 520 рублей. Хорошо, что нашлось новое Место про Посиделки с друзьями и семьей.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за пятерочку. Было весьма приятно почитать такой качественный отзыв! Приходите к нам вновь!