Место Про Тесто

Ресторан
  • Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Очень давно хотела посетить Ваше заведение и попробовать пельмешек. Но, к сожалению, когда нашла сегодня(2.02.18) время зайти - оказалась не голодная, поэтому взяла таежный чай и сырный буканау с апельсином. Чай - травяной, очень вкусный. Десерт - для любителей очень сладкого. «По нашему» это тирамису, в котором вместо кофе и шоколада - апельсиновый джем, что ли. Джем, на мой вкус, слишком приторный.

Цены адекватные. Безумно порадовал стакан минеральной воды, который нам принесли сразу же, как мы пришли. Интерьер, опять же, на мой взгляд, не очень уютный, но с идеей и выдержанным стилем.

В любом случае, вернусь к Вам, чтобы попробовать пельмешки.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем с нетерпением ждать от Вас обратной связи о наших пельмешках. Обязательно заходите их попробовать!