Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Мне показалось, что главное достоинство - быстро принесли все! Второе для меня по рейтингу - стилистика, очень приятный интерьер, продуманная по стилю подача блюд, короче, качественный дизайн. Вкусы, к сожалению, у всех разные, нас было пять человек трех поколений, брали разные блюда. Стейк мужу понравился, гамбургеры и коктейль ребенку тоже, овощи на гриле понравились мне, чебуреки с сулугуни и бараниной тоже понравились (но думали, что размер будет чуть побольше), но вот острые крылышки на мой взгляд были больше соленые, чем острые. Это связано с соусом Барбекю, он просто солоноват на наш вкус оказался. Чай и кофе на уровне. Обслуживание качественное. Жаль, что никто не взял попробовать пельмешков и вареников, думаю, что именно они должны быть очень вкусные тут! Будет за чем вернуться;)

• Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно заглядывайте к нам на пельмени/вареники. Также Вы можете приобрести на вынос замороженные полуфабрикаты, которые с легкостью сможете приготовить сами. Будем ждать Ваш скорый очередной визит к нам!