Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Если вы расчитываете поседеть в уютном тихом месте и попить кофейку, то вам однозначно не сюда!!! Первое впечатление, что попали в студенческую столовку в самый разгар обеда! Мы были с мужем в субботу вечером)))).

Если вы соблюдаете диету и считаете калории, то обходите это место стороной!!!

Но по порядку. Встретил нас официант и уточнив,...

Если вы соблюдаете диету и считаете калории, то обходите это место стороной!!!

Но по порядку. Встретил нас официант и уточнив, заказали ли мы столик, провел к нашему месту. Нужно сказать, что свободным был только наш стол!!! Заказали салаты и стейк. Сразу принесли по стакану воды, что было очень приятно! Заказы выполнялись достаточно быстро, несмотря на большое количество посетителей. Огромная порция вкусного салата (брала "Сочинский"). Стейк подали вдогонку. Оригинальная форма подачи, большая порция мяса, заказала медиум прожарку. Стейк сочный, мягкий, нежный и оооочень вкусный!!!! и картошка фри прям реально вкусная! В общем, зашли перекусить и попить кофейку, а ушли сытые на три дня))))

Огромная благодарность шефу и его комманде за доставленное гастрономическое удовольствие!!!

Здравствуйте. Благодарим за качественный и подробный отзыв. Очень было приятно почитать! Будем ждать Вас в гости вновь!