Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Кому как, а мне понравилось! Вкусно, не дорого, уютно! Порции обычные( средние). Продукты свежие. Мясо свинина вкусное , сочное. Говядину буду в другой раз пробовать. Хотя пишут про стейки в этом заведении не всегда лестно.

Попробую напишу. Официантка Алена очень приятная и внимательная( администрация обязательно выпишите ей премию)! Так же хочу отметить администратора, с интересным именем: Любава! Реакция на возникшие вопросы незамедлительная. ( Администрация не забудьте про премию Любаве).Очень приятно. Так как нахожусь в вашем городе в командировке, это первое заведение за 2 недели прибывания в Омске, в которое захотелось прийти еще раз. Удачи вам! Так держать!

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашего неРесторна. Очень приятно слышать такую похвалу. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!