Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м
Мария Шалашникова написала 2 отзыва об этом месте

Знаете за что любят старших сестёр (прям с большой разницей)? За то что она может забрать тебя со школы и пойти веселиться! Именно такой день я устроила своей крошке. И раз она со школы и устала, то сначала мы решили ее покормить в милом семейном месте. Долго гадали, выбирали. В итоге выбрали проверенное место, которое про тесто😉 Ну очень я труслива в плане новых мест. А тут ещё и дитё на моей отвественности!

Пятница, вечер. Логика подсказала, что надо забронировать стол. Трубку взяли быстро, были вежливы. Собрались и поехали. Стол был не самый удачный, у входа. Ну что ж поделать. Других гостей вообще отправляли восвояси, так как столов не было.

Заказ приняли быстро, скорость отдачи на 4 из 5. Но я видела ленту чеков у поваров. Она была бесконечна! В этом плюс открытой кухни. Ты понимаешь, что про тебя не забыли, просто заказов много. Девушка официант (имя я забыла) уделяла ребёнку внимание , на столе убиралась всегда.

Еда и напитки прям очень и очень🤤 Давно мне не приносили горячую курицу в цезаре. А ведь она всегда должна быть горячей, ну или хотя бы тёплой. И тут она такой и была! Очень вкусно. Паста как всегда на высоте. Бургеры мы забрали с собой, потому что наелись. Но даже после того как они остыли и мы разогрели их в микроволновке, котлета была сочная и вкусная🔥 Пельмени детский лепет сестра кушала и вдруг на половине порции выплюнула один и сказала, что он кислый. Я попробовала другой, он был нормальный. Остальные доедала тоже я. Возможно это был один такой. Я не знаю. Сомневаюсь, что она соврала. Но остальные были не кислые, поэтому никаких претензий. А ещё я бы меньше сыпала шоколада на чизкейк. Горьковато на мой вкус. А ребёнку зашло.

Не перестану вас хвалить за курилку. И не на холодной улице, и ребёнок не видит.

Итог первой части вечера таков: довольный и сытый ребёнок, а значит довольна и я с мужем. Спасибо!

Добрый день!Большое спасибо за такой прекрасный и развёрнутый отзыв,нам очень приятно!Будем стараться не разочаровать Вас в дальнейшем!)