Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Извините но мне не понравилось воооооообще) хотя знаю пару человек которым у вас нравится) мне было не вкусно) а вот интерьер симпатичный

• Что конкретно НЕ понравилось??

• Не вкусно.

• это написано в отзыве )) что заказывали ?

• Цезарь морс и пасту, не помню что заказывала подруга но ей тоже ничего не понравилось.. салат какой-то пельмени и что-то ещё... количества мяса в порциях мизерное пельмени вроде самые первые в списке, они не вкусные.. морс без вкуса вообще. Как вода. эта еда своих денег не стоит воообщем.

• прошу прощения, но если вам не понравился цезарь в место про тесто, то, видимо, вы просто не любите цезарь. Не буду отвечать за другие блюда, но цезарь здесь один из лучших в городе, приготовленные по правильному рецепту с нужными ингредиентами, настоящий цезарь, а не листья салата заправленные мазиком, как во многих других заведениях. Вкуснее пробовала только в Хаус миссис Клаус, которой от того же Белоглазова.

• Здравствуйте.Спасибо за Ваше мнение.Мы сожалеем,что Ваши ожидания не оправдались.Будем очень рады если Вы придёте к нам снова,и найдёте блюдо которое будет Вам по душе!