Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Давненько не была в этом местечке, вчера встретились за обедом со старыми друзьями. Очень порадовала атмосфера приближающегося НГ, царящая в заведении: по ТВ -ирония судьбы, официанты в колпачках Санты.

Ну и здорово, что теперь есть комбо-обеды (не знаю, как давно). Ела 1. Вкусно и сытно. за 299, на мой взгляд и вес-объедение: суп-лапша, пряма такая ядомашняя-домашняя, салат под шубкой и цветные пельмешки, не маленькая такая порция, поднимающая настроение и пробуждающая аппетит своим веселым видом

Добрый день!Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.Мы делаем все,чтобы вкусно накормить наших клиентов.Будем рады видеть Вас вновь.