Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

29 декабря позвонила в Место Про Тесто с просьбой выделить столик для ужина и слабой надеждой ,что это вообще возможно ,так как в пылу предпраздничной суеты совсем забыли,что надо все бронировать заранее,плюс гости из Германии,которых хотелось порадовать вкусными русскими пельменями:-) И,несмотря, на загруженность, к моей просьбе отнеслись с большим пониманием и вниманием. Спасибо огромное заведению и персоналу,особенно администратору,молодому человеку,имени я не запомнила,но благодарю от всего сердца за профессионализм и уважением к клиентам.Успехов вам в Новом году!

P.S. Во время ужина пришел Дед Мороз со Снегурочкой и просто абсолютно классно поздравил всех гостей с наступающим! Было весело! Спасибо за вкусный ужин и отличное настроение!!

Добрый день!Спасибо за высокую оценку нашей работы.Нам очень приятно что гости ценят наш труд.Ждем Вас снова!