Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 390 м

С начала открытия мне очень полюбилось это заведение. Была как на Ленина, так на Орджоникидзе. Интерьер спокойный, цены приемлемые, официанты хорошие.

Кухня мне больше нравилась на Ленина. Особенно здесь удавался чизкейк (лучше я не пробовала нигде).

Однако была в Место про тесто не так давно и чувствуется, что что-то изменилось. И кухня уже не такая вкусная (может повар поменялся?), и чизкейк стал значительно меньше и уже не такой вкусный, да и цены порядком подросли. Когда-то был здесь вкуснючий жульен с грибами в булке, сейчас его убрали из меню.

В общем, разочаровало немного меня Место про тесто в последнее посещение. Очень надеюсь на возвращение прежней кухни.

• Добрый день!Большое спасибо за этот отзыв.Для нас очень важна обратная связь,так как помогает работать над ошибками.

• Полностью с вами согласна. Недавно посещали «Место Про Тесто» на Орджоникидзе и очень разочаровались. А когда-то это было одно из моих любимых мест, а теперь даже не хочется заходить. Мы тоже заметили изменения в кухне и повышение цен, что не очень радует. Порции стали меньше, так как раньше уходили с полным желудком, а в этот раз никто из нас даже не наелся.