Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 380 м
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Не могу начать отзыв! Трижды переписал. Четвертый вариант самый честный - я просто люблю пожрать 🤤, поэтому и поехал искать новую жертву своих обедов. Ресторан «Место Про Тесто» давно меня ждал). Тысячу лет я там не был, а на Орджоникидзе так вообще ни разу. Его нет в 2гисе, поэтому пишу на Ленина. Может тот уже вообще закрыли 🤦🏻‍♂️🤷🏼‍♂️

Что...

Что мы имеем на обед? Комбо-обед за 299₽. Дайте три!!! Юхууу

1. Сельдь под шубой - отличная! Куриный суп с домашней лапшой сыну был по душе. Пельмени «Растаман» - красивые и вкусные.

2. Салат из печёной свёклы и фета - приятный на вкус. Всё хорошо порезано, никаких брёвен не наблюдали. Суп грибной из шампиньонов - снова 5 баллов. Пельмени «Птичку жалко» овощные и кайфовые. Приятный вкус горошка внутри. Понра!

3. Шанхайский салат - вообще огонь 🔥. Рамен насыщенный. Мини-шашлычки из курицы не успел попробовать. Стащил пацан).

Мне не к чему придираться, да и не за чем. Отличный обед.

Также наблюдалось грамотное обслуживание, одновременная и быстрая подача блюд. В заведении интересно находиться и необходимо теперь затестить основное меню.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ! Не прошло и 2 недели с посещения! Выяснились обстоятельства, что на Орджоникидзе они уже закрылись на ребрендинг, поэтому за ланчем все гоу на Ленина. Надеюсь, что там не подведут. А на Орджоникидзе скоро буду тестить новое заведение, очень любопытно. Всем хорошего дня!

Здравствуйте. Спасибо за качественный и подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Заходите почаще, берите по три. Юхууу ;)