Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Бударина 180 м

Доставка из Места про тесто с помощью Деливери - конкретный провал. Как со стороны Деливери, так и самого Места про тесто.

Понимаю, что то, что курьер в телефонном разговоре говорил мне, что не знает, где мой дом и искал его более 20 минут без учета времени прибытия на то место, где он остановился и не знал, куда двигаться дальше, - не Ваш косяк. Однако, было бы неплохо с Вашей стороны обсудить этот момент с Деливери - иначе, будет много недовольств со стороны клиентов.

Теперь конкретно про Вас.

Я раз пять была в Месте про тесто и, оффлайн, находясь в самом заведении, оценивала его на твердую четверку (хотя были недоразумения в мое первое посещение, несколько лет назад, когда заведение только открылось). Конечно, с тех пор все значительно поменялось, и мое мнение изменилось в лучшую сторону. Но все равно, ни по качеству, ни по атмосфере, ни по обслуживанию на пятерку оно не тянуло. Но и не обязано: порой достаточно и хорошей четверки, чтоб захотеть еще испробовать у Вас и доставку. Что я и сделала сегодня, выбрав на обед куриный бульон и Тартар из говядины.

Забьем на курьера с топографическим кретинизмом и простим его. Иногда мы все тупим и не приносим того результата, которого от нас ожидают. Но, ребята, одноразовую посуду-то для доставки можно выбрать нормального качества. То, в чем мне привезли заказ - полнейшее днище, я таких контейнеров не видела даже в придорожных шашлычках. Тонкие, пластиковые, разваливающиеся на ходу настолько, что повар любезно завернул их поверх на тридцать слоев пищевой пленки, чтоб оттуда ничего не высыпалось. Но и это не смогло их спасти: суп все равно пролился, замарав всю эту обмотанную одноразовую посуду. И на этом моменте самое время представить меня с этими грязными и липкими от пролившегося супа контейнерами, пытающуюся избавиться от этой пищевой пленки. Очень занимательное занятие, стимулирующее больше никогда не заказывать у Вас ничего. Как будто свиньям заказ отправляете.

Второй момент, за который мне, на месте Вас, должно быть стыдно, это отсутствие салфеток. Ребят, ну одну-две-то можно положить? Не обеднеете поди. Ну или внесите их в прайс, чтоб клиент мог оплатить. Я чем должна руки вытирать после потопа из контейнеров?

Качество блюд.

Бульон нормальный, не самый вкусный, что я ела, но и не самый худший. С зачем-то переваренной лапшой. С сухарями, внешний вид которых оставляет желать лучшего (смотрите фото). Съела.

Тартар из говядины. Тартар, как тартар, острый, с сухариками. Возможно, еда принесла мне бы больше удовольствия, если бы была по-человечески упакована и не разлилась по пакету.

К отзыву прикрепляю фотографии контейнеров с пищевой пленкой и фото самих блюд, чтобы Ваши потенциальные клиенты смогли увидеть, как выглядит Ваша доставка и Вы сами сделали выводы. Было бы классно, если бы Вы исправились. Потому что само Ваше заведение неплохое и точно не самое ужасное в городе.

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Салфетки кладем во все заказы, но... в этот раз на сборке была допущена ошибка, за что много кратно извиняемся. Помятый контейнер для салата, разлитый суп и переломанные в крошку сухарики - это, к сожалению, ошибка курьера сторонней организации - в таких случаях лучше жаловаться в поддержку агрегаторов, чтобы они Вам вернули деньги за испорченные блюда. Также рекомендуем попробовать нашу собственную доставку через сайт - курьеры Место Про Тесто самые аккуратные в мире )) Будем надеяться, это был Ваш не последний заказ.