Место Про Тесто

• Бударина 180 м

Рабочий день закончился внезапно в обед 🙂

А это значит, что есть, наконец, время погулять🚶‍♀️

А это значит🤣 что я проголодаюсь☺️

И вот, после прогулки по набережной решено идти по ул. Ленина, и выбрать место, в котором я ни разу не была, и выбрать его по наитию🙂

Ну что ж, в этот раз это "Место про тесто" (потираю ручки).

Очень кстати у входа...

Рабочий день закончился внезапно в обед 🙂

А это значит, что есть, наконец, время погулять🚶‍♀️

А это значит🤣 что я проголодаюсь☺️

Ну что ж, в этот раз это "Место про тесто" (потираю ручки).

Очень кстати у входа эскалатор, учитывая свою прогулку, хотя, как говорят, бешеной собаке... 🤣 Но вообще это очень удобно. Едем дальше 🙂

Интерьер мне "зашел", атмосфера тоже.

Очень приветливые официанты нашли свободный столик (народу - тьма, город сегодня в толпах людей в черно-белом).

Пока ждала меню, заглянула на сайт, понравилось меню бизнес ланча. Но по факту меню только основное. На часах 14:00. Странно.

Итак, мой выбор из основного меню: крем-суп из лесных грибов,

пельмени "Бычок и пятачок",

чай "лесные ягоды".

Суп просто восхитителен! Очень редко настолько прямое попадание в ❤️. Подается с паштетом из печени цыпленка и крутонами. Просто пэсня🔥

Пельмени. Тут разочарование. Некоторые дырявенькие (а это значит, еще и не сочные) , но при этом края ну очень толстые и жесткие. И, хотя фарш изо всех сил хотел спасти ситуацию своим вкусом, но нет🤷‍♀️

Чай как чай🙂 Хотела согреться и ощутить вкус ягод. Выполнено 🙂

Теперь о том, что не понравилось больше всего. Около 15 минут я сидела с грязной посудой, ожидая пельмени. Понимаю загруженность, которая к тому времени уже снизилась. Но всё же это долго.

В целом, место рекомендую, и, скорее всего, приду снова. Возможно, чтобы повысить оценку😉 Но пока так🌺

Здравствуйте. Спасибо за качественный отзыв и высокую оценку! Действительно, сегодня была очень большая нагрузка и мы немножко «буксовали». Просим понять и простить :) Приходите к нам еще!