Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Бударина 180 м

Приветствую!

Посещаем ваше заведение не первый раз. Но при последнем посещении возникли вопросы, на которые хочется получить ответ:

1. Вечер пятницы. В смене 2 официанта. Посадка полная. Сотрудники не справляются, пришли принять заказ спустя 10-12 минут. Хорошо, мы всё понимаем, претензий нет, все же впереди выходные

2. Второй официант испаряется...

Приветствую!

2. Второй официант испаряется куда-то на 30-40 минут, по залу бегает один сотрудник. Почему в пиковые часы сотрудников становится меньше?

3. 15 минут пытались заказать напитки. Официант стоял у барной стойки и никак не реагировал. Пришел второй официант, поправил волосы, свой макияж и сел за бар. На кнопку вызова официанта реакции никакой. И только после того, как мы начали жестами показывать (что не особо прилично), нас заметили и с недовольным лицом подошли принять заказ.

Пожалуйста, разберитесь в данной ситуации и в обслуживании, которое вы даёте.

За еду и быструю отдачу поваров отдельное спасибо! Прекрасные мужчины готовят божественные блюда.

Здравствуйте. К сожалению, внезапно вышла из строя система вызова официантов (радиокнопки) и персонал немного выбился из колеи из-за этого. Завтра всё поправим (надеемся). Приходите еще - уведены, что, как и всегда, останетесь довольными ;)