Место Про Тесто

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Не скроем, невероятно приятно получать похвалу ;) Замечания по "ПОСЛЕДНЕМУ рамену" учли, обещаем, такое впредь не повториться! Ждем Вас в гости вновь )

Одно из самых любимых мною мест. Вкусная кузня , быстрая и интересная подача. Этот филиал отличается от других интерьером , все зоны находятся в комфортной отдаленности друг от друга.

Доброго дня, Алексей. Очень приятно попасть в число Ваших любимых мест! Уже с нетерпением ждем в гости вновь!

• Добрый день, Ginger. Спасибо, что нашли время и подробно описали проблемы. С системой отопления разобрались, теперь в зале комфортная температура. Беседу с персоналом провели. Обещаем быть более внимательными. Надеемся, что Вы сможете дать нам еще одну попытку оправдать Ваше доверие.

Добрый день, day.every2000. Да, проблема с сервисом здесь очевидна. Мы признаем свою вину. Официант, который обслуживал Вас, уволен. Надеемся Вы дадите нам еще один шанс.

место уютное, интерьер нравится, кухня также довольно неплохая, но огорчил один момент - чай странно подаете) очень горячо и неясно, когда он заварится - ждали долго... лучше перейти вам на френч-прессы.

Добрый день, Αλέξιος. Спасибо за отзыв. Мы подумаем над Вашим предложением.)