Место Про Тесто

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Часто у вас с семьей бываем! Нравитсявсе: персонал ,атмосфера , кухня -песня!Очень уютно, на высшем уровне!Так держать!)

Очень любим с мужем это место. Замечательное! Уютно, чисто, светло и очень вкусно! На сегодняшний день место про тесто наше самое любимое и часто посещаемое)) а вареники с вишней - это просто божественно! Всем рекомендую))

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости! Ждем встречи с Вами!

Наконец-то побывали на вашей веранде!

Что хочется отметить - изумительный сочный чалогач и шашлык из свинины.

На самой веранде в принципе уютно, есть небольшой фонтанчик и сцена, где могут порезвиться ребятишки.

Но эти столы и стулья с надписью Bud портят весь вид.

Добрый день, Tatyana! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравились наши мясные блюда. Будем ждать Вас в гости вновь)!

• Ходи к вам каждую пятницу на шашлык. Шашлык из индейки просто идеальный очень вкусный ,сочный ,большой ,единственное соус кисловат ну это не минус . Очень вкусная окрошка . Обслуживание на уровне но официанты путают кому какое блюдо ставить.

Добрый день, Кэт. Спасибо за отзыв! Замечание по официантам приняли во внимание, обязательно проведем работу в этом направлении. А Вас ждем в гости!