Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Орджоникидзе, 4
  • КДЦ Маяковский 200 м

Обслуживание именно в этом филиале хромает на обе ноги. Были несколько недель назад - в зале холодина. Никто не встретил на входе, официантка Александра была вообще какая-то потерянная: заказ не повторила, в итоге принесла лишний чай, зато быстро, а тот чай, что заказали - ждали минут 15, говорит, очередь. Как так, только один чай попал в очередь - непонятно. Когда сказали, что чёрный не заказывали, она то ли сделала вид что не поняла, то ли и правда не поняла (это было после другого вопроса), улыбнулась и ушла. Попросить счёт тоже быстро не удалось, хотя девушка проходила в зоне видимости не раз, но как-то даже взгляд не бросала. Когда, наконец, окрикнули, говорит: "вы меня поймать не можете?". Ну да. То есть ты видела, что мы тебя ищем и продолжала игнорить? Конечно, я это не озвучила. Не, я как бы все понимаю, бывает, что люди зашиваются. Но можно же сказать "я вас вижу, 2 минуты и подойду".

И да, из-за хода в зале еда и напитки остывают быстрее, чем хотелось бы, и подали их уже совсем не горячими, просто тёплыми.

И я не собиралась писать этот отзыв, списывала всё на "не день Бекхема", но коллега поделился таким же впечатлением, и тут в отзывах жалуются... Так что ловите сигнал, принимайте меры.

• Добрый день, Ginger. Спасибо, что нашли время и подробно описали проблемы. С системой отопления разобрались, теперь в зале комфортная температура. Беседу с персоналом провели. Обещаем быть более внимательными. Надеемся, что Вы сможете дать нам еще одну попытку оправдать Ваше доверие.