Mesto

Салон кухонной мебели
  • Омск, Конева, 6 — 1 этаж
  • Строймаркет Новосёл 160 м

Заказывали кухню в 2019 году. Александра и Ольга провели с нами несколько часов, пытаясь спланировать нашу кухню. У нас в квартире была ужасная планировка, из-за этого нам пришлось искать нестандартные решения. То что нам предложили в Икее не подходило под наши нужды и получалось очень дорого. Ольга и Александра сделали что-то невозможное. Мы обожаем нашу кухню, уместилась вся необходимая бытовая техника, включая посудомойку, фильтр для воды, бонкрашер, места для хранения кучи мелкой бытовой техники и продовольственных запасов. Огромная рабочая поверхность. Мы получили то о чем мечтали. Плюс стильные качественные фасады. Мы видели то во что превращается через год кухни омских мебельщиков - ящики не выдвигаются, ручки отваливаются, дверцы вспучились и вся пленка поотклеивалась. А у нас спустя год у нас отошла пленка на одной дверце. Это не очень критично, другие дверцы мы регулярно заливали водой (забываю выключать кран, когда набираю воду в стакан или кастрюлю) и с ними ничего не произошло. И самое крутое - это фасады потрясающие на ощупь. По цене вышло в 2 раза дешевле чем у Икеи. По срокам все изготовили и привезли как часы, и мастер приехал собрал за день. Когда будем переезжать за новой кухней обращусь сюда же.

• Анна, спасибо вам большое за оценку) Очень неожиданно получить отзыв спустя три года. И очень приятно, что кухня радует Вас не просто как картинка после сборки, но и уже несколько лет в процессе эксплуатации. Всегда стараемся выжать максимум из функционала.

Вижу, что фото давние, сразу после монтажа кухни. Если сможете поделиться (нам на почту или в личные сообщения) фотографиями обжитой кухни - будем очень признательны.

И конечно ждем за новой кухней ;-)

• Да, я пожалела что не написала сразу, хотя бы первый опыт. Но сейчас смогла рассказать как она превосходно сохранилась спустя 3 годя, даже с учётом того что я не аккуратная хозяйка.

А теперь после ухода Икеи я считаю особенно важно рассказать людям, что есть альтернативная мебель даже лучше!