Метеор

Сеть лазертаг-клубов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте Марина! Спасибо за приятный отзыв! приходите и приводите своих бойцов к нам вновь!))

Отмечали десятилетие ребенка , много детей и взрослых , понравилось всем без исключений , не помешал бы конечно косметический ремонт а так все замечательно , инструктора знают подход к детям и это очень порадовало , есть комнаты для того что бы посидеть взрослым и поздравить детей, отлично подходит для детских праздников

Здравствуйте Антон! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Отмечали день рождения ребенка (8 лет),дети очень довольны. Где еще ватага мальчишек так наиграется! Море позитива, эмоций и радости! Есть где посидеть и взрослым. когда дети играют. Мы тоже не скучали !)) Все понравилось. рекомендую! Оксана.

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас! Приходите ещё)

Отмечали день рождения дочери в лазертаге! Дети остались очень довольны!!! Все понравилось!!! Рекомендуем всем друзьям!!!

Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв! И спасибо за рекомендации! Ждём Вас вновь!

14 ноября моя дочь с подругами отмечала здесь свой ДР. Все гости и дочь остались довольны. Расположение удобное, парковка есть, до остановки близко. Мальчики приветливые, дружелюбные, хорошо встречают и провожают. В комнате отдыха никто не мешает, перекусили, наигрались в мафию. Все замечательно, придем к вам еще. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!