МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 3 этаж
  • 11-й микрорайон 190 м

Не в восторге от этого зала. Помещение маленькое, душно. В 17:30 народу топла, представляю что будет в 18:30. Тренажеры стоят очень плотно. Проходы узкие. В свободных весах люди явно друг другу мешают. Кардиотренажеры видавшие виды. На групповых не была, но видела расписание - достаточно разреженное, нет (или почти нет) дневных.

Раздевалка, само...

Раздевалка, само собой, тоже маленькая, сталкиваешься 5-ми точками с другими посетителями. Душевая, кстати, простая, но чистая - это плюс. Геля для душа нет (но это похоже норма в Омске).

Не работает безнал. Вернее работает, но только на оплату посещения. Вода - за наличку, либо переводом на сбербанк. Доходы сокрываем? Кулеров с водой нет! В холле протеиновый автомат - супер, давно пора автоматизировать спортбар с кассиром. На самом автомате заявлена поддержка бесконтактных карт , а на морде светится "безнал не работает". Серьезно, кому-то удобно с кэшем ходить в зал?

Я сама не местная и не знаю уровня цен на залы в Омске, но 4 тысячи за год (такую акцию я видела) это как-то ну очень дешево (Имхо это тот уровень дешевизны, который должен отпугнуть). Цена за разовое посещение 500 рублей - явно заградительная и работающая как аргумент в пользу покупки годовой за 4000 ("Ну раз в полтора месяца- то вы сходите, уже отобьется"). Кстати, тем кто всерьез оплатил 500 рублей за посещение, могли бы хотя бы бутылку воды выдавать бесплатно (это ж не 4000 за год, куда действительно кулеры никак не вписать).

Из хорошего хочется отметить дружелюбный персонал, демонстрирующий красивые атлетичные тела. А также, круглосуточный график работы. Есть бесплатное пробное посещение, но тут оговорка - только до 17 (о чем мне не сказали заранее). Думаю, такой гостевой визит не в полной мере формирует впечатление , если в перспективе планируется ходить "вечером после работы" - загрузку зала адекватно оценить не получится.

В общем, желания вернуться не возникло. На следующую треню пошла в другой зал.

• Здравствуйте, Екатерина, площадь зала 850 квадратных метров, тренажёры на все группы мышц, как и в любом другом месте и клубе в 18 часов начинается часпик, поэтому мы и работаем круглосуточно, чтобы каждый клиент мог подобрать удобное для себя время и удобный для себя зал, так как карта у нас единая по России. В стоимость абонемента не заложены расходы на полотенца и воду, Вы можете беспрепятственно приносить её с собой, Вам никто этого не запрещает. Касательно группового расписания, на летний период занятия дневные сокращены, так как мало людей их посещают, с сентября расписание снова станет полным. Протеиновый автомат не принадлежит нашему клубу, все вопросы можно задать в Техподдержку, мы также возьмем на вооружение этот вопрос. Мы ждём Вас всегда!Спасибо!!)))

• Добрый день! Спасибо за ответ. Не вызывает вопросов то, что в 4к\год никак не вошла вода. Но при разовом оплачиваемом посещении , думаю, есть куда ее вписать ;) Ну либо хотя бы принимать оплату за неё также безналом. Также, хочу заметить, что низкая цена, равно как высокая плотность людей на кв.м. в часы пик - не оправдание духоте! ☝

• Кондиционеры уже работают)в зале царит хорошая температура. приходите и убедитесь!)Ждём Вас)