МетроFitness

Сеть спортклубов
  • Омск, Масленникова, 19 — 2 этаж
  • 3-я линия 170 м

Итак, отзыв будет очень честный!

Сомневаюсь между тройкой и четверкой и ставлю все-таки 3.

Хотя мне кажется, что отзывы тут даже не читают, но зачем тогда тренера просят их писать)

Купила уже второй абонемент в метрофитнес и,в принципе, в зале все устраивает, но есть определенные мелочи, которые портят впечатления о клубе.

Поэтому сначала о...

Итак, отзыв будет очень честный!

Сомневаюсь между тройкой и четверкой и ставлю все-таки 3.

Поэтому сначала о минусах:

1. Отсутствие кулера с водой. Я понимаю, что вы продаете воду и напитки, но это же стандарт. А если мне нужна вода не в бутылку, а в шейкер и т.д. Странно для меня до сих пор.

2. Я понимаю, что вы эконом-сегмент, но бахилы при оптовых закупках стоят не так дорого... А разбросанная при входе обувь смотрится неряшливо... Плюс, учитывая количество людей которое в последнее время посещает клуб, на скамейку для переобувания очередь.

3. Шторка в раздевалке - нигде такого не видела... это же ужас, она выглядит отвратительно и свою функцию не очень то выполняет. Проблема видимости при открытой двери всегда решалась очень просто - правильной расстановкой шкафчиков. Кстати, про шкафчики, почему-то в каких-то есть плечики, а в каких-то нет...

4. Очень маленькая кардиозона. 6 тренажеров - 2 из которых постоянно не работают, это очень мало на то количество людей что ходит. Очень редко вижу кого-то на механических дорожках. Они только место занимают, лучше бы еще пару элипсов.

5. Ну и последнее, уже и забыла про это, но когда начала читать другие отвызвы - всплыло.. Общалась с админами в вк. Переписка в приложении, но как думаете, на сколько месяцев по итогу абоменент продлили, учитывая, что я приехала, как договаривались до 21:30? Правильно, только 12...

Ну и плюсы конечно есть у клуба, теперь про них:

1. Конечно, цена. За эти деньги вы точно ничего не найдете. Плюс приятный бонус, что продление стоит даже дешевле, чем абонемент по акции.

2. "Вездеход" - можно ходить на занятия в разные клубы, это очень удобно.

3. Очень классный тренерский состав и доброжелательный персонал.