Международный аэропорт им. Д.М. Карбышева

• Омск, Транссибирская, 28
  • Аэропорт 140 м
-53 ноусэра ☻ написал 2 отзыва об этом месте

Аэропорт.

Как меня напрягают эти проходы через рамки и досмотры. Сделайте комнату для курения внутри аэропорта. А то, с сигарет акцизы благополучно стригут, но курить запрещают.

Народ в аэропорту только утром, днём он практически пустой, рейсы в основном ранние. Аптеки нет, представители авиакомпаний все какието злые)

Стоянка.

Тем количеством...

Аэропорт.

Стоянка.

Тем количеством матов, которые "высыпались кирпичами" из русских людей, в промежутке между бесплатной стоянкой и зданием аэропорта, можно построить небоскрёб, наверно не один.

Зачем сделали эту абсолютно нефункциональную буферную зону? Для меня это загадка. Антитеррористические меры? Вы думаете что террористы будут заезжать в аэропорт на броне, в амуниции с оружием наперевес и с поясами шахида на голове? Мне совсем непонятны эти ограждения, блоки, шлагбаумы....

Рейс 27.08.21 не вылетел, технические неполадки в самолёте. Перенесли на 29.08.21. Хоть самолёт починили-лучше пусть это делают на земле.

Всем ясного неба и белого хлеба.